目前日期文章:200611 (33)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Nov 30 Thu 2006 18:52
  • 不平

不該說些什麼

【是不關己,己不操心】

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

我就說我就說吧


simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 28 Tue 2006 20:31
  • 炸蝦

我真的覺得很遭

好不容易撐到現在

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Nov 25 Sat 2006 20:45



simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

真的是這樣?


simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Nov 23 Thu 2006 22:52
  • 世界




simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 23 Thu 2006 19:51
  • 嘟嘟

這不是嘟嘟         這是丟丟ˊˋ


simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()




simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 21 Tue 2006 22:38



simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

蔔蔔說網誌是拿來抒發情緒的

所以說我打完就忘是正常的囉....

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

這個世界實在是太奇怪了

做個捷運而已

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

可惡


simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Nov 16 Thu 2006 23:03
  • 沒用

我的雨傘他走了

走的我好難過好傷心

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

  • Nov 15 Wed 2006 20:42
  • 生病

希望是跟阿牛一樣


simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 14 Tue 2006 22:40
  • 哲學




simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Nov 14 Tue 2006 19:36
  • 小狗

一回家就熱睡一下
(不只一下)

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

人生在世
就是為了掙一口氣
為了掙那一口氣

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Nov 13 Mon 2006 00:52
  • 睡王

很累耶今天

昨天晚會回到家就睡了喔

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Nov 12 Sun 2006 14:27
  • 1111

今年的校慶真他媽的好玩


simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()




simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

1 2