目前分類:☺E (103)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Oct 19 Fri 2007 19:45
  • 複雜

有沒有人也會複雜
感覺像毛線球打結

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Oct 14 Sun 2007 17:55
  • 差異

期待已久的問話
雖然早已知道結果

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

超開心的
打贏拉

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 14 Fri 2007 22:21
我這次才不要說算了吧
我才不要認輸勒

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 12 Wed 2007 18:50
  • 北模

明天北模
不要緊張

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

今天量身高體重


simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 28 Thu 2007 20:35
考完期末考
又要開始鬆啪啪了

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 22 Fri 2007 18:25
  • 寒流

夏天比冬天冷


simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Jun 12 Tue 2007 23:00
  • 生科

電腦教室的超大螢幕
用來看照片真是不逸樂乎

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()




simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • May 29 Tue 2007 21:52
  • 壓扁

你還承受的了嗎?
不不不

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

我所受到的感慨
跟自傳一點關係也沒有

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()




simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • May 14 Mon 2007 21:20
  • 清流

阿清阿流
不小心為了莫名其妙的事
意志消沉

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • May 11 Fri 2007 19:28
  • 麻木

太軟弱
所以無法承受這種遊戲的結果

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

眼睛裡綻放出光芒
空氣裡瀰漫著喜悅

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Apr 28 Sat 2007 01:15
  • 陷阱

我看到
你已經中了陷阱

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

現在才發現
三類是給有錢人唸的

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Apr 13 Fri 2007 19:07
  • 囂張

不是人的問題
應該是面相的問題吧

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

是99朵嗎
我也不清楚

simpleliving 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()